среда, 9 октября 2013 г.

Испытанный целитель

Когда дела плохо идут в ПвП, нужно идти в ПвЕ!
100500 попыток и у меня получилось!
Шквал эмоций, сердце готово было выскочить из груди, руки тряслись еще пять минут спустя - последний раз помню такое на Короле Личе в 25ке :) Как мало надо мне для счастья, пусть и недолгого.


И - да, это не лечится :))

7 комментариев:

  1. Только вчера решил что надо начинать освоение бесконечки - и тут меня обскакали. эх( Молодец!
    Тринкеты пользовала старые,да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тринкеты старые, по крайней мере один - на реген маны. Вообще практически все вещи ниже 500 уровня, так как в рейды я не хожу. Для арены испытаний это не критично. Хотелось бы только легендарный плащик ради дополнительного слота.

      А 30 волн это не предел. http://www.wowprogress.com/char_statistics/field.pg_healer/class.paladin, а у шаманов там вообще запредельный топ1.

      Так что вперед! Честно говоря, я не представляю как можно продержаться 75 волн. Стараюсь пока не думать об этом :)

      Удалить
    2. У шаманов вообще все странно в этом челендже. После пятой волны и до волны пятнадцатой - слак с ленивым покликиванием. Вообще сложными показались только пиковые волны с тьмой входящего дамага.И то они отлечиваются инкарнацией+лужа = все на фул. По сути челлендж заключается в умении четко ротировать кд, думаю завтра-послезавтра возьму-таки 30+ (сегодня стопнул на 25ти)

      Удалить
    3. У меня бывает как-то рандомно. Иногда кидались два дебаффа, которые нужно захилить на фулл в танка + дамаг по нему - если боп на кд, то это либо вайп либо слив по мане в ноль... и все. В удачном трае решало возьму я 30 волн или нет то, откатится ли стан чтобы сбить аое и хватит ли маны на кик (в начале каста она была на нуле, так что я физически ощущала эти секунды). Надо еще допилить гир и можно будет траить дальше, в промежутках между пвп...

      Удалить