суббота, 31 марта 2012 г.

РБГ: Перезагрузка или "Эти злобные русские!"

Та-дам! РБГ вернулось в мою жизнь! Разбив и подавленно-депрессивное состояние, которое во всю по-хозяйски заправляло моим существованием.

Та-дам! И напряжение как рукой сняло. Окупив и неделю рекрутинга, сопряженного в силу моего характера с кучей переживаний где надо и где не надо.

Воскрешать то, что уже погибло смысла не имело и мы собрали состав заново. Собрали состав с четырех серверов - Разувий, Азурегос, Дракономор и Черный Шрам. Благо теперь сняты ограничения на сбор кроссерверной рейдовой группы.


Решено было играть на евросерверах, куда мы и встали в очередь. Первую победу и 20 рейтинга нам подарили "переливалы" с 2900 рейта у одного из участников, но халява на этом и кончилась. Следующие пару европейских команд мы разнесли довольно легко, хотя и ММР там уже был в районе 1800. И весело шутили на тему того, как наверное не любят европейцы попадать на русских ("Аррргх, опять эти злобные русские!"). Ну на самом деле - одни нечитаемые ники должно быть создают немало неудобств. Даже у нас было:

"- Давайте в холика, он без бабла!
- Какого из двух?
- Да который на "B"!
- Да они оба на "B"!"

А вот русские с 2100 разнесли нас на Арати, хотя несколько раз для того чтобы выправить ситуацию нам не хватало каких-то секунд. Аррргх! И там эти злобные русские! :-D

Комизма добавило то, что после победы над другой русской командой (да их на евро больше чем европейцев О_о) нам пришлось менять приста и, поискав по серверам, мы взяли девушку дц, которая, отвечая на вопросы о том, в курсе ли она что от нее требуется, сказала: "Ну, конечно, если в меня играют, какой там диспелл. Вот только что играли с другой командой, так с меня рога не слезал, а потом свитч и я умирала. Меня и заменили из-за того, что часто умирала... Эмм... ТАК ЭТО ЖЕ БЫЛИ ВЫ!!! ЗЛЫЕ ВЫ!!!" В общем, вот так у нас весело :)

Теперь в блоге скорее всего будут появляться анонсы об открытых вакансиях в наш кроссерверный статик. Не пропустите ;)

С вами была воскресшая к жизни паладинка Ольтея :)

3 комментария:

  1. У меня вопрос! Я где-то слышал, что чтобы команде встать на рбг по Европе нужно, чтобы у РЛа был европейский аккаунт, остальные могут быть русскими. Это так? Ну и вообще детали очень интересуют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Frey, для того чтобы встать в очередь на европейские поля боя, нужно чтобы создал рейдовую группу человек с европейским аккаунтом.

      После этого лидера можно отдать любому другому, а самого создавшего исключить из рейда. Покидать рейдовую группу (по словам наших ребят) нельзя, при необходимости покинуть группу нужно из нее исключать. А в остальном все как обычно :)

      Удалить