четверг, 14 июля 2011 г.

И это пройдет

Всем привет! 

Вот и закончился отпуск, и я снова с вами! 
Удалось встретиться с согильдийцами в таверне славного города Петербурга! Познакомились, обсудили дела гильдийские, выпили вкусного пива, за что заслужили мегаачивку (см. фото)!

Встречи в реале это очень-очень классная вещь!

Любопытно посмотреть на людей, чьи голоса стали уже почти родными ))
Интересно соотносить то представление, которое сложилось о человеке заочно с тем, что видишь при встрече. И если поначалу кажется иногда, что человек не таков, каким ты его себе представлял, то уже скоро пазл складывается и вуаля! Перед тобой уже более целостное представление личности!

В общем, отлично погуляли!

Ну и, конечно, был сплав по реке Мста, на котором РЛил один из наших РЛов, простите за каламбур. Все прошло спокойно, даже слишком спокойно. Не скажу, что я довольна собой, хотя честно старалась грести изо всех своих паладинских сил, временами взывая к Свету, дабы ниспослал мне сил, терпения и стойкости духа :)



Но демоны!!! Они и тут постарались во всю и куда-то подевали часть порогов. И на местах лугов вырастили леса... Вот так вот любопытно бывает сплавляться по старой лоции :). Впрочем, удовольствия все равно было много. Я просто обожаю спать в палатке, слушая непрерывное жужжание комаров где-то под тентом.

Но... как и всегда, все закончилось, мы вернулись домой. Как ни странно, не скажу что после отпуска потянуло в игру, скорее даже наоборот. Зато после походной кухни, хоть и была она вполне себе ничего, потянуло готовить разные вкусности.

Что-то заканчивается, что-то начинается. Но одно точно - все проходит. А память остается.



2 комментария: